Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1

André Derain (Chatou 1880 - Garches 1954) BOSCO acquerello e gouache su carta, cm 15,2x23,5 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia da Michel Kellermann

Aggiudicazione  Registrazione