Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

15 GIUGNO 2010
Asta, 0124
570

Piccolo modello di armatura, Francia, fine sec. XIX, in metallo cesellato ed inciso, testa in legno policromo alt. cm 52, lievi danni

Aggiudicazione  Registrazione