Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
27

Quattro panchetti, Toscana, metà sec. XVII, in noce e legno dolce patinato a noce, seduta ottagonale con presa traforata al centro, gambe a volute stilizzate riunite da traversa (4)

Aggiudicazione  Registrazione