Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OTTOBRE 2010
Asta, 0121
314

Tre cartegloria, sec. XIX, in legno intagliato e dorato a volute, cm 29x27 e cm 39x54

Aggiudicazione  Registrazione