Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte
21 OTTOBRE 2010
Asta,
0121
323
Scultura, sec. XX, in gesso modellato a cavallo e patinato al naturale, completo di bardatura in cuoio, su base rettangolare in legno ebanizzato, alt. cm 55