Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OTTOBRE 2010
Asta, 0121
317

Crocifisso, sec. XVIII, in avorio, montato su pannello in velluto e cornice in legno dorato di epoca moderna, cm 44x33, alt. cm 24, alcuni danni

Aggiudicazione  Registrazione