Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OTTOBRE 2010
Asta, 0121
328

Bacile, sec. XIX, in rame, corpo globulare sbalzato a baccellature, collo con fascia decorato a ovoli, diam. cm 34,5, alt. cm 20

Aggiudicazione  Registrazione