Argenti, gioielli e orologi da polso

23 NOVEMBRE 2010
Asta, 0120
33

Servito da tè e caffè in argento sbalzato, inciso e cesellato a volute di fiori e frutta, prese a volute, ciascuno poggiante su piede a ricciolo, composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, g 3100 (4)

Aggiudicazione  Registrazione