Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBRE 2010
Asta, 0119
491

Sei sedie, Toscana, periodo Direttorio, inizi sec. XIX, in noce, spalliera avvolgente, gambe a sciabola, sedile impagliato, alcuni restauri (6)

Aggiudicazione  Registrazione