Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBRE 2010
Asta, 0119
424

Quattro seggioloni, in stile Seicento, in noce a patina scura in parte intagliato e dorato, spalliera rettilinea con fiamme dorate, traversa anteriore intagliata a volute, ricoperte in velluto rosso (4)

Aggiudicazione  Registrazione