Interni

9 MARZO 2011
Asta, 0113
13

Tavolo, sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, sostegni diritti, riuniti da traversa, piedi a ciabatta, cm 180x61x84, gambe di restauro

Aggiudicazione  Registrazione