Interni

9 MARZO 2011
Asta, 0113
19

Coppia di specchiere a ventola, in stile Settecento, in legno intagliato ed in parte dorato, cornice sagomata con foglie di acanto e ghiande, specchio inciso alla mola, complete di bracci portacandele, cm 76x46

Aggiudicazione  Registrazione