Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
36

Tre sfere soprammobile, in marmi policromi, su basi in legno tornito e laccato nero, diam. cm 23, alt. cm 36 (3)

Aggiudicazione  Registrazione