Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
60

Sette figure da presepe, Napoli fine sec. XVIII, in legno intagliato a raffigurare dei pastori con abiti in tessuto, alt. da cm 25 a cm 35

Aggiudicazione  Registrazione