Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
39

Placchetta, Limoges, inizi sec. XVII, in rame smaltato in policromia con scena della moltiplicazione dei pesci, cm 22x16, presenta lievi restauri

Aggiudicazione  Registrazione