Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
23

Letto matrimoniale, Italia centrale inizi sec. XVIII, in legno intagliato ebanizzato ed in parte dorato, con quattro colonne angolari a tortiglione e finali dorati a vaso, cm 158x212, cadute di doratura e riprese al colore

Aggiudicazione  Registrazione