Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112

Grande piatto, Toscana, sec. XVII, in maiolica fondo bianco modellato a baccellature con stemma nobiliare dipinto in policromia nel cavetto, diam. cm 48, restauri

Aggiudicazione  Registrazione