Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
35

Coppia di perettoni da altare, inizi sec. XVIII, a tripode in legno intagliato a volute, piedi a zampa ferina, completi di finte candele, applicazione elettrica e ventole, alt. cm 79

Aggiudicazione  Registrazione