Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112

Coppetta biansata, Orvieto, sec. XV, in maiolica decorata al centro da Agnus Dei, diam. cm 10,5, alcune sbocconcellature

Aggiudicazione  Registrazione