Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
61

Cassettone, Toscana, metà sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare con becco di civetta, tre cassetti, base modanata, piedi intagliati a mensola, cm 136x66x88, piccoli danni

Aggiudicazione  Registrazione