Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
54

Cassettone, Toscana, inizi sec. XVIII, in noce e radica filettati, piano sagomato con becco di civetta, tre cassetti sformellati, base modanata, piedi a palla, cm 157x81x95, piccoli danni, restauri e modifiche al piano

Aggiudicazione  Registrazione