Argenti gioielli e orologi

24 MAGGIO 2011
Asta, 0110
21

Guantiera, probabilmente Napoli, sec. XIX, di forma rettangolare, in argento con bordo cesellato e sbalzato a motivo a  , cm 40x54,5, g 1170

Aggiudicazione  Registrazione