Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
36

Tito Conti (Firenze 1842 - 1924) RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 50,5x42 firmato

Aggiudicazione  Registrazione