Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
65

Stefano Bruzzi (Piacenza 1835 - Piacenza 1911) PASTORELLA olio su cartoncino, cm 11x18 firmato

Aggiudicazione  Registrazione