Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
22

Scuola napoletana, secc. XIX - XX VENDITORE DI FRUTTA, VENDITORE DI PESCE olio su tela, cm 131x95 ciascuno firma apocrifa Migliaro e datati 1880 (2)

Aggiudicazione  Registrazione