Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
42

Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) MAREGGIATA olio su tela, cm 72,5x129,5 firmato

Aggiudicazione  Registrazione