Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
62

Luigi Minisini (San Daniele del Friuli 1816 Ronchi di Campanile 1901) RITRATTO DI PAOLO VERONESE busto in marmo, alt. cm 40 firmato e datato 1876

Aggiudicazione  Registrazione