Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
68

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) BUOI SULLA VIA olio su tela, cm 35x53 firmato

Aggiudicazione  Registrazione