Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
40

Cesare Laurenti (Mesola (Ferrara) 1854 - Venezia 1937) VOLTO FEMMINILE RECLINATO pastello su carta, cm 47,5x66,5 dedicato e firmato:  Ojetti perché ama il pensiero nellarte C. Laurenti

Aggiudicazione  Registrazione