Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
54

Bongiovanni Vaccaro (Caltagirone 1793 1866) DUE ANZIANI terracotta, cm 20x25 firmata

Aggiudicazione  Registrazione