Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
375

Valerio Adami (Bologna 1935) IL PATTINAGGIO ARTISTICO ALLE OLIMPIADI grafite su carta, cm 52,5x70 siglato, titolato e datato eseguito nel 1964 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione