Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
321

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) NEW YORK tempera e matita su carta, cm 39x28 firmato Provenienza Galleria Lo Zodiaco, Cenaia Collezione privata, Firenze

Aggiudicazione  Registrazione