Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
302

Mario Lepore (Napoli 1908 - 1972) SENZA TITOLO olio su tela, cm 57x81 firmato

Aggiudicazione  Registrazione