Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
348

Leoncillo Leonardi (Spoleto 1915 - Roma 1968) SENZA TITOLO terracotta invetriata policroma, alt. cm 42 firmata Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia da Enrico Mascelloni

Aggiudicazione  Registrazione