Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
364

Franco Bemporad (Firenze 1926 - 1989) 2.756 PUNTI olio su tela, cm 80,5x90,5; senza cornice sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1974

Aggiudicazione  Registrazione