Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
312

Alberto Martini (Oderzo 1876 - Milano 1954) VOLTI FELINI tecnica mista su carta, cm 26,5x18 firmato e datato eseguito nel 1935

Aggiudicazione  Registrazione