Arte Orientale e Reperti Archeologici

15 GIUGNO 2011
Asta, 0106
13

Portapenne Qajar, fine sec. XIX, laccato e dipinto di forma oblunga, e provvisto di coperchio, è interamente dipinto con scene di personaggi e animali allinterno piccoli oggetti, lung. cm 23

Aggiudicazione  Registrazione