Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
16

Sei portaceri, inizi sec. XIX, in noce a patina bionda, fusto tornito su base circolare, tre alt. cm 50 e tre alt. cm 53

Aggiudicazione  Registrazione