Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
23

Cestina sec. XIX, in argento, traforato e cesellato a putti musicanti entro festoni di fiori, bordo smerlato e manico sagomato, g 580

Aggiudicazione  Registrazione