Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
42

Scuola toscana, sec. XIX CORTILE DEL BARGELLO acquerello su carta, cm 53x34 firmato G. Cecchi

Aggiudicazione  Registrazione