Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
42
Scuola toscana, sec. XIX CORTILE DEL BARGELLO acquerello su carta, cm 53x34 firmato G. Cecchi
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 90 Lotti
23
25
27
29
31
36
38
39
42
45
11 - 20  di 90 Lotti