Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
54

Scuola napoletana, secc. XIX-XX VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 23x38 firmato R. Scoppa (2)

Aggiudicazione  Registrazione