Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
54
Scuola napoletana, secc. XIX-XX VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 23x38 firmato R. Scoppa (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 90 Lotti
23
25
27
29
31
36
38
39
42
45
11 - 20  di 90 Lotti