Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
54
Scuola napoletana, secc. XIX-XX VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 23x38 firmato R. Scoppa (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 90 Lotti
48
50
52
54
58
59
60
62
66
67
21 - 30  di 90 Lotti