Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
58
Scuola napoletana, secc. XIX-XX VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI gouache su carta, cm 31x48 firmato U. Gianni
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 90 Lotti
48
50
52
54
58
59
60
62
66
67
21 - 30  di 90 Lotti