Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
19

Scuola napoletana, secc. XIX-XX ERUZIONE DEL VESUVIO IN NOTTURNO olio su tela, cm 64x79

Aggiudicazione  Registrazione