Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
29

Scuola napoletana, sec. XIX-XX VEDUTE DI NAPOLI coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 15x39 (2)

Aggiudicazione  Registrazione