Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
158

Roberto Fontana (Milano 1844 - Milano 1907) SCORCIO DI CASOLARE CON ALBERO olio su compensato, cm 12,5x20

Aggiudicazione  Registrazione