Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
198

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) VEDUTA DELL'ARNO DA PIAZZA POGGI china acquarellata su carta, cm 36x51 sul retro: firmato e datato 1962

Aggiudicazione  Registrazione