Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
205

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923 - 2002) CASOLARI CON CIPRESSI olio su tavola, cm 40x63,5 firmato e datato 1962-64

Aggiudicazione  Registrazione